1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

14 марта в институте состоялся День открытых дверей

День открытых дверей - это встреча сотрудников института с абитуриентами, которая похожа на праздник: приветливые студенты встречали гостей у входа в институт, доброжелательные преподаватели приветствовали улыбкой,  в конференц-зале звучала музыка, нельзя было не заметить особенно торжественного внешнего вида всех организаторов и участников со стороны института. 

Гости получили исчерпывающую информацию об условиях поступления и обучения.

Выступающие подробно остановились на информации о поступлении, аспектах правового характера: скидках и льготах для студентов и абитуриентов, льготах и компенсациях для студентов, предусмотренных нормативными документами РФ.

С гордостью ведущие встречи в очередной раз продемонстрировали абитуриентам презентацию с нашими выпускниками.

В завершении официальной части встречи зал тепло приветствовал выпускника МГИ им. Е.Р. Дашковой Романа Сергеева, в настоящее время занимающего пост заместителя начальника гражданско-правового отдела крупной юридической фирмы. Роман выразил слова благодарности преподавателям родного института и пожелал присутствовавшим в зале абитуриентам сделать правильный выбор, поступив в МГИ им. Е.Р. Дашковой.

После небольшого перерыва состоялся Мастер-марафон актуальных профессий, где заведующие кафедрами и ведущие преподаватели блестяще представили направления подготовки и специальности нашего института.

Следующий День открытых дверей состоится в нашем институте 18 апреля 2015 г.

Приглашаем всех принять участие в этом интересном и познавательном мероприятии!

рейтинг: 
Средняя: 10 (1 оценка)