1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Беспроигрышная лотерея в честь "Дня студента"

26 января 2016 г. в честь «Дня студента» в МГИ им. Е.Р.Дашковой на большой перемене состоялась беспроигрышная «Студенческая лотерея», в которой приняли участие все желающие студенты. Ребята сначала неуверенно, а затем все активнее участвовали в розыгрыше призов. В процессе мероприятия стихийно организовались группы поддержки участников, борьба за призы набирала обороты, и накал страстей увеличивался не на шутку. Главные призы лотереи скрывались под выигрышными номерами № 25 – фирменная толстовка института, №2 и №5 – фирменные футболки, №52 и №55 – авторучки с логотипом нашего института, а так же каждый студент, принявший участие в лотерее получал гарантированный приз – фирменный магнитик и календарик на 2016 г. МГИ им. Е.Р. Дашковой.

Многие студенты хотели выиграть именно толстовку, но ее счастливой обладательницей стала Алена Марченко – студентка 3 курс специальности «Перевод и переводоведение».

Футболки достались Ширяевой Алене (3 курс направление подготовки «Экономика») и Овчинниковой Виктории (2 курс специальность «Таможенное дело»).

Авторучки выиграли Ксения Кучурян - студентка 3 курса направления подготовки «Гостиничное дело» и Лиана Мишкой – студентка 2 курса направления подготовки «Юриспруденция».

Все студенты остались довольны, получив памятные призы, море положительных эмоций и поздравления ко "Дню Студента".

  

  

  

Фото мероприятия

рейтинг: 
Средняя: 8 (20 оценок)