1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

День карьеры в «Marriott Royal Aurora»

 

1 октября 2013 года в 16:00 в одном из брендовых отелей Москвы – «Marriott Royal Aurora Moscow» состоялся день карьеры, в  котором приняли участие студенты 1 курса АНО ВПО «МГИ им Е.Р. Дашковой», обучающие по направлению подготовки «Гостиничное дело» с заведующей кафедрой туризма и гостиничного дела Черногурских Еленой Олеговной.

Сотрудники отеля предоставили возможность студентам пройти собеседование и подтвердили своё желание продолжить сотрудничество по организации практик для студентов в гостинице.

 

Для студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров «Гостиничное дело», HR менеджеры отеля показали интересную презентацию об истории и основателе отеля «Marriott», провели беседу, на которой каждый из них рассказал студентам о своей должности и пути, который пришлось пройти, взбираясь по карьерной лестнице, руководители различных отделов и служб гостиницы дали множество полезных советов и наставлений.

 

HR менеджеры с удовольствием поделились своими впечатлениями о работе, рассказали о перспективах развития «Marriott Royal Aurora Moscow», ответили на многочисленные вопросы студентов и сообщили о требованиях к желающим пройти производственную практику летом, а самые активные заполнили анкеты и были внесены в базу данных отеля, для дальнейшего сотрудничества.

 

В завершении дня студентам провели экскурсию по отелю. Всех впечатлил роскошный интерьер ресторанов и зон отдыха, соответствующий классу люкс. Благодаря этой экскурсии студенты смогли почерпнуть для себя много нового и интересного, лучше ознакомиться с устройством гостиничного предприятия и понять специфику его работы.

 

 

Участники о Дне карьеры:

 

Анастасия Строгонова

1-й курс, «Гостиничное дело»

«Море положительных эмоций, много интересного и полезного узнала).  Очень понравилось!»

 

Анастасия Метелёва

1-й курс, «Гостиничное дело»

«Гостиница "Марриотт Ройял Аврора" оформлена превосходно и стильно. Гостям этого роскошного отеля предлагаются эксклюзивные услуги дворецкого в каждом номере, что позволит удовлетворить все потребности гостей!

Понравилось тем, что службу дворецких редко где встретишь в Москве и Европе в целом. Шикарные рестораны, лобби-бар, фитнес-центр и многое другое. Больше всего, конечно же, понравился теплый прием, и весь обслуживающий персонал, который приветливо встречал всех гостей! Улыбка-залог успеха этого отеля!»

 

 

Марина Карманова

1-й курс, «Гостиничное дело»

«От поездки в гостиницу Marriott Aurora у меня остались только положительные эмоции! Находясь в гостинице, чувствуешь себя очень комфортно и легко. Персонал Marriott Aurora рассказал нам о концепции работы своей гостиницы, что нам, студентам, было очень важно узнать, т.к. многие ребята хотели бы пройти практику именно в этом отеле. Мне очень понравилось, что у нас была возможность лично пообщаться с сотрудниками гостиницы. Они охотно отвечали на все наши вопросы и давали рекомендации. Я думаю, что после знакомства с Marriott Aurora , каждый из нас открыл для себя что-то новое и очень интересное!»

 

 

 

рейтинг: 
Средняя: 10 (14 оценок)