1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

День открытых дверей в Marriott Aurora Moscow

28 апреля 2014 года студенты направления «Гостиничное дело» были приглашены на День открытых дверей в отель Marriott Royal Aurora Moscow, который предоставляет услуги высочайшего уровня с учетом последних тенденции рынка гостиничных услуг с 1999 года. Данная гостиница одна из лучших в категории «пять звезд».

Началом мероприятия стало знакомство с генеральным директором Marriott Moscow Tverskaya Франсуа Морваном, работающим в Marriott International уже более 30 лет.  В этой гостинице не так давно был завершен процесс реновации. Отель полностью обновил номерной фонд, в общественных зонах также произошли существенные перемены. По словам главного менеджера, новая великолепная обстановка отеля, дополняя безупречный сервис, является неотъемлемой частью общего впечатления гостей об отеле. Завершив свой рассказ, он дал собравшимся возможность задать вопросы о работе, системе мотивации, бонусах, а так же корпоративной культуре.

 

 

Стоит отметить, что результаты преображения отеля Marriott Moscow Tverskaya уже высоко оценены гостями отеля.

Помимо отеля Marriott Royal Aurora себя презентовали и другие гостиничные цепи: Holiday Inn Suschevskiy и Hilton Worldwide. Каждый из HR менеджеров гостиниц представленных сетей ярко и сочно рассказал об истории бренда этих отелей, охватывающих практически все ниши гостиничного бизнеса. В современных условиях в этих гостиницах предлагается как недорогое размещение для туристов и бизнесменов сегмента среднего класса, так и услуги фешенебельных отелей для взыскательной публики.

Посещение мероприятия убедительно доказало, что Marriott Royal Aurora является одним из самых комфортных и модных отелей России, поскольку он соответствует всем международным стандартам и способствует развитию туризма, в частности, путешествий в Москву.

Студенты получили возможность пройти собеседование у HR-менеджеров на русском и английском языках для выбора вакансий летних стажировок. 

рейтинг: 
Средняя: 9.6 (14 оценок)