1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

День открытых дверей в отеле The Ritz-Carlton Moscow

21 мая 2014 года студенты по направлению подготовки Гостиничное дело вместе с заведующей кафедрой туризма и гостиничного дела Еленой Олеговной Черногурских были приглашены на день открытых дверей в один из лучших отелей Москвы – The Ritz-Carlton Moscow.

Отель Ритц-Карлтон Москва расположен неподалеку от Красной площади, рядом с Кремлем. Гостям предоставлены многочисленные услуги. На территории отеля имеются изысканные рестораны мирового уровня, среди которых знаменитый O2 Lounge.

HR менеджер отеля провела для студентов нашего института презентацию, на которой учащиеся узнали массу полезной информации об истории этой гостиничной сети и её основателе – Цезаре Ритце.

В Ritz-Carlton искренне заботятся о постояльцах. Каждый гость в отеле ощущает себя особенным, так как у сотрудников к каждому клиенту – индивидуальный подход. Работа в гостинице настолько насыщенна и интересна, что ни один день не похож на другой.

Студенты осмотрели часть номерного фонда отеля Ritz-Carlton, в том числе два номера высшей категории – Президентский люкс «Ритц-Карлтон» и Люкс «Карлтон» меньшего размера.

Оформление отеля отличается элегантностью и утонченностью, присущими стилю XIX-го века. Просторные номера пышно декорированы и оснащены системой «Умный дом», управляющей шторами и освещением. Атмосфера роскоши в этих апартаментах привела всех в восторг, а чудесные виды из окон на Кремль и Тверскую площадь еще надолго останутся в памяти.

Студентам довелось посетить гордость Ritz-Carlton – бар под открытым небом O2 Lounge, сумевший занять первую строку в рейтинге лучших террас Москвы, по мнению журнала Forbes. Находясь в этом удивительном месте можно насладиться открывающимся видом на Красную площадь и деловой центр столицы с высоты птичьего полета.

После посещения дня открытых дверей в The Ritz-Carlton Moscow у студентов осталось множество впечатлений и положительных эмоций, и, конечно, появились новые цели, к которым стоит стремиться, ведь работать в таком месте – настоящее удовольствие!

рейтинг: 
Средняя: 9.7 (14 оценок)