1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

День первокурсника!

9 октября 2014 г. в нашем институте состоялся праздник "День Первокурсника!". Это праздник – конкурс, поэтому первокурсники заранее начали основательно готовиться. Песни, танцы, миниатюры были тщательно проработаны всеми  командами-участниками. Репетировали каждый день, подолгу, несмотря на усталость.

И вот, настал долгожданный день, мы увидели презентации профессий: смешные, забавные серьезные. Всего участвовало 7 команд-конкурсантов: журналисты, психологи, таможенники, юристы, гостиничники, экономисты, менеджеры. 

По окончании всех выступлений жюри отправилось на совещание. А в это время студенты 2 курса специальности "Таможенное дело" - победители данного конкурса в прошлом году, показали свою миниатюру. Также был показан видеоролик студентов-журналистов, участвовавший в конкурсе прошлого года и занявший 2 место. И конечно, для зрителей танцевала очаровательная Епифанова Анна, студентка 4 курса специальности "Таможенное дело".

Долгожданный момент - объявление победителей! На сцене две команды: студенты направлений подготовки «Гостиничное дело» и «Журналистика». Но как известно, победитель только один, и  в конкурсе этого года им стала команда журналистов!

Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Каждой участвовавшей команде был подарен вкусный торт, а победителям также вручены памятные дипломы.

Исраелян Рубина, 2 курс, направление подготовки "Журналистика"

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото с праздника тут

рейтинг: 
Средняя: 9.3 (13 оценок)