1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Дорогой первокурсник!

Здравствуй и будь счастлив!
 
Будь счастлив в нашем, а теперь и Твоем Институте. Произошло прекрасное событие — мы встретились. И теперь несколько лет (смею заметить, одних из лучших лет Твоей жизни) мы будем идти рядом. Ты сделал правильный выбор - МГИ им. Е.Р.Дашковой! 
 
Мы ждали Тебя и теперь готовы поделиться с Тобой нашими знаниями, опытом, душевными и интеллектуальными силами. Нас очень вдохновляет Твой бесценный багаж - Твоя юность. 
Прочувствуй изысканный вкус ежедневного познания нового, вкус интеллектуального роста! Физиологические удовольствия знакомы практически всем, но они, как правило, кратковременны и, извини, все-таки несколько примитивны.
 
А удовольствие интеллектуального напряжения, радости открытия своих человеческих возможностей и расширения горизонта (или масштаба) собственной личности доступно далеко не всем. А Тебе доступно, ведь Ты - Студент! Хорошее образование (а я в Тебе не сомневаюсь) - это праздник, который всегда будет с Тобой. 
 
Желаю, чтобы Твой путь был не только интересным, но и веселым. Учись каждый день, зажигай на дискотеках (иногда), дружи, люби и радуйся всегда!
Одним словом, жизнь прекрасна и сегодня она в Твоих руках больше, чем когда-либо. Найди и основательно займи правильное и только Твое место в этом мире.
 
И не пропусти радости сегодняшнего дня: пошуршать золотыми листьями и порадоваться нежному осеннему солнышку.
 
Пей кофе (или чай), читай умные и добрые книги, смотри хорошее кино и заходи в гости - поговорим о жизни: я буду рядом и всегда поддержу Тебя!
 
С любовью, твой ректор
Лариса Викторовна Тычинина
рейтинг: 
Средняя: 8 (9 оценок)