1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Единство энергии лучших! Нам 20 лет!

 

Море драйва, музыки и позитива ожидали в клубе всех пришедших. Встреча с любимыми друзьями, знакомство с новыми интересными людьми, разнообразные веселые конкурсы, развлечения, танцы и, конечно, фирменный коктейль «Имени Дашковой» – там было всё для отличного настроения! Усидеть на месте было просто невозможно, танцпол не пустовал ни секунды. Студенты веселились всю ночь под зажигательные треки DJ. А участвуя в конкурсах, многие студенты выиграли фирменные футболки и толстовки института, а также множество других сувениров!

Впечатления о вечеринке:

Выступать здесь было одно удовольствие - отличные люди, публика, замечательная организация мероприятия, веселые студенты. Как говорится, здесь было всё что нужно, и что самое главное – всё в меру!Макс МС (ведущий): «На самом деле, положительных эмоций от мероприятия очень много!Если честно, давно уже так не веселился!

Могу сказать только одно – побольше бы таких мероприятий! С праздником, Институт!»

Своим мнением поделилась и одна из наших студенток:

Кира Шаран: «Я могу однозначно сказать, что такого в нашем институте еще не было! На танцполе было просто не протолкнуться! Всем хотелось танцевать под зажигательную музыку! Спасибо ведущему, ди-джею и организаторам праздника! А ещё я была приятно удивлена талантливыми исполнителями, которые дарили песни в своем исполнении для всех гостей. Я и мои друзья отдохнули на все сто процентов!»

С юбилеем, наш любимый Институт!

 

рейтинг: 
Голосов пока нет