1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Игра Северо-Восточной Лиги КВН на Кубок префекта СВАО

 

     7 ноября 2012 г. состоялась игра Северо-Восточной Лиги КВН на Кубок префекта СВАО, обозначенная темой «Лучший округ Москвы!». Четвертьфинал проходил в Арт-центре «MONOCLUB». Организаторами выступали Совет по молодежной политике Северо-Восточного округа, Префектура СВАО, Окружное управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы и Региональная общественная организация социальной поддержки молодёжи «Студенческая община».

     Сборная команда нашего института «90-60-90» выступила достойно и была принята очень тепло. Ребята соперничали с командами других вузов в 3-х конкурсах: приветствие, новость и разминка. Конкурс «Новость» читала капитан нашей команды - Анна Олтян, на «Разминке» отличилась Елизавета Подольская. Конечно, девчонки волновались, но при этом держались уверенно и легко, и как всегда с достоинством! Забавная история произошла с нашими участницами перед игрой. К ним подошел молодой человек из другой команды поинтересоваться, не из Института ли моды случайно такие умницы и красавицы? И был смущен и приятно удивлен, узнав, что такие замечательные девушки учатся в нашем любимом институте - МГИ им. Е.Р.Дашковой! :-)

     Наша команда «90-60-90» - интересная и яркая, но нашим девчонкам необходимо больше практиковаться в выступлениях на больших сценах для умения держать интерес публики, что, несомненно, впереди! Желаем нашей команде побед и ждем с нетерпением полуфинал, который пройдет в конце ноября!

 

рейтинг: 
Голосов пока нет