1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Итоговое собрание

30 мая в Конференц-зале, где состоялось праздничное мероприятие, в рамках которого были подведены итоги научной и учебно-воспитательной деятельности вуза за 2012-2013 учебный год. А за подходящий к концу учебный год институту есть чем гордиться: призовые места в конкурсе студенческих работ СНВ,  XIX Дашковские чтения, победа наших первокурсников в ежегодной эстафете "Первокурсник СВАО" на ВВЦ, начало новой традиции - проведение выборов Председателя студенческого совета МГИ им. Е.Р. Дашковой  и многое другое. 

На торжественное собрание были приглашены студенты всех курсов Института.

 В течение 2012-2013 учебного года внеучебная деятельность вуза осуществлялась в рамках утвержденного плана по воспитательной работе. Внеаудиторные мероприятия, организованные факультетами, кафедрами, отделом по воспитательной работе и трудоустройства проводились с целью создания гармоничных условий для развития  творческих способностей студентов, поддержанию их общественной активности.  

 

    Для повышения мотивации к учебе и творчеству, а также в целях стимулирования студентов к дальнейшей  личностной самореализации  был подготовлен  Приказ о награждении студентов по нескольким номинациям:

 

Подольская Елизавета

1. За успехи в учебе, активное участие в организации и проведении творческих, научных и  общественных мероприятий института, объявить победителем в номинации «Студент года 2013» были присвоены двум студентам – по одному от каждого факультета.

 

За успехи в учебе, активное участие в студенческой жизни факультета и института, и проведение творческих мероприятий института звание «Студент года 2013» присвоено студентке 2-го курса гуманитарного факультета специальности «Перевод и переводоведение» - Подольской Елизавете. 
 

 

За успехи в учебе, активное участие в жизни факультета, организацию и проведение творческих мероприятий института звание «Студент года 2013»присвоено студентке 1-го курса факультета экономики, управления и права направления подготовки «Менеджмент» - Буравихиной Дарье. 

 

2. За активное участие в творческих мероприятиях института, проявленный талант и полет фантазии, умение дарить радость и вдохновение 

объявлены благодарности и награждены памятными подарками: Зимирева Анастасия, Мареев Павел, Олтян Анна, Подольская Елизавета, Толоконская Дарья, Андрюшков Юрий, Буравихина Дарья, Епифанова Анна, Измайлова Людмила, Хакимова Парастун, Шальнев Игорь.

 

 

3. За преданность интересам института, добросовестное отношение к исполнению возложенных обязанностей, ответственность и энергичность, объявлены благодарности и награждены памятными подарками: Вахрушева Людмила, Зибрак Кристина, Козюк Валерия, Нефедова Вероника, Новиков Валерий, Скляренко Екатерина, Бирюкова Оксана, Лебедева Ирина, Лисс Стела, Осипов Михаил, Панасовская Диана, Покровская Анна, Потапнина Карина.

 

Всем награжденным вручены памятные подарки – фирменные футболки МГИ им. Е.Р.Дашковой. Праздник подарил всем участникам самые яркие эмоции и оставил приятные воспоминания!

Благодарим всех участников, зрителей и организаторов мероприятия! И еще раз поздравляем всех с окончанием учебного года! 

 

рейтинг: 
Средняя: 1 (1 оценка)