1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Конкурс "Краса Северо-Востока 2012"

 

 «Краса Северо-Востока 2012»

     25 октября в концертном зале «Королевский» состоялся конкурс красоты и таланта «Краса Северо-Востока-2012». За титул и корону победительницы боролись 12 студенток Вузов Северо-Восточного округа Москвы. Очаровательные красавицы Северо-Восточного округа столицы показали, на что они способны. Двенадцать красавиц подготовили собственную презентацию через призму округа, выпутывались из нелегких фантазийных ситуаций, танцевали и пели. 

     В этом году конкурс посвятили «Году истории в России». В приветственном слове начальник управления Департамента семейной и молодежной политики в СВАО Мария Рогачева отметила, что эта тема позволяет участницам выразить свое отношение к истории нашей страны, ее культуре и ярко проявить свою индивидуальность. 

     Наш Институт представили две очаровательные девушки: Измайлова Людмила и Хакимова Юлия. Насыщенная программа конкурса позволила девушкам показать себя во всей красе: дефиле, фотопрезентация, представление ВУЗа, и тд. Людмила Измайлова представила себя в роли сказочного персонажа Снегурочки с мешком подарков-конфет, которыми щедро одарила зрительный зал.  Юлия Хакимова показала себя через призму энергичных танцев и песен. Помимо этого, участницы продемонстрировали яркие наряды разных эпох, схлестнулись в поединке женственности, красоты, изысканности и таланта. В рамках программы, отвечая на вопросы жюри, им удалось поразить как зрителей, так и судей своей необыкновенной открытостью, позитивным стилем общения и очарованием. Студентки нашего института выиграли в следующих номинациях: Людмила Измайлова – «Мисс Стиль», Юлия Хакимова – «Мисс артистичность». 

Поздравляем девушек! :)   



   

 

 

рейтинг: 
Голосов пока нет