1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Наши на «Первокурснике Северо-Востока – 2011»

 

Несмотря на несколько несоответствующую настроению мероприятия погоду, в этом году в церемонии были задействованы более 400 молодых людей в возрасте от 17 до 27 лет. Команды из 26 вузов и колледжей Северо-Восточного округа состязались в конкурсах, где нужно было танцевать, коллективно изображать непростые фигуры, научиться стрелять из арбалета, нарисовать картину и многое другое. Согласно правилам, выигравшими становились те, кто быстрее и точнее выполнял все задания. Финальным этапом стала эстафета капитанов - «Знаю ли я Москву».

Команда Московского гуманитарного института имени Е.Р.Дашковой состояла из 11 первокурсников. Ребята активно проявили себя, их выступление было дружным, чётким и слаженным.

Кульминацией праздника стало выступление во Дворце культуры ВВЦ исполнителей баскетбольного FreeStyle, хип-хоп команды «Sugar life», Аниты Шмаковой, поп-рок-группы «Реалити». Зрители особенно восторженно принимали LeкS-а - чемпиона России по битбоксу, гэги команд КВН, красочную реконструкцию рыцарских боёв исторического клуба «Пилот».

По результатам состязаний, третье место получил Финансовый университет при Правительстве РФ, второе - Московский институт права. Первой же стала Академия противопожарной безопасности МЧС России.

Тем не менее, мы не отчаиваемся - ведь, главное не победа, а участие! И это, надо сказать, для нас не просто утешительный олимпийских лозунг – МГИ имени Е.Р.Дашковой уже имеет в запасе два кубка ежегодных соревнований "Первокурсник Северо-Востока»! В 2009 году институт занял первое место, а в 2010 - второе.


 

рейтинг: 
Голосов пока нет