1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Наши студенты на выставке «Таможенная служба-2011»

 

Приветственные слова в адрес участников, гостей и устроителей выставки были сказаны руководителем Федеральной таможенной службы России А.Ю.Бельяниновым и первыми лицами Белорусской и Казахской таможен.

Студенты с интересом ознакомились с информационными технологиями и программным обеспечением ФТС России, с новыми разработками, используемыми государствами-членами таможенного союза при оформлении и контроле, в системах логистики, экспертно-криминалистической деятельности, при страховании грузов.

Наши выпускники посетили экспозиции, представленные Республикой Польша и Финляндской республикой, воочию оценив возможности применения самого современного оборудования на постах этих сопредельных государств.

Неподдельный интерес вызвали и экспозиции Центрального таможенного управления России, Домодедовской и Шереметьевской таможен, на базе которых совсем недавно были пройдены производственная и преддипломная практики. Каждый выпускник, в соответствии с избранной тематикой дипломной работы, получил богатый научный и методический материал в виде буклетов, журналов, периодических изданий и справочников.

 

рейтинг: 
Голосов пока нет