1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Поздравляем А.А. Антонова-Овсеенко с защитой докторской диссертации! 

 

17 мая 2013 г. в Тверском государственном университете состоялась защита докторской диссертации доцента кафедры журналистики и рекламы Московского гуманитарного института им. Е.Р. Дашковой А. А. Антонова-Овсеенко на тему «Роль периодической печати в формировании общественного сознания в России в 1917 г.». Диссертационный совет принял решение присвоить Антону Антоновичу Антонову-Овсеенко ученую степень доктора филологических наук.

А.А. Антонов-Овсеенко является крупным специалистом по истории отечественной журналистики, автором ряда статей и монографий, посвященных российской прессе в 1917 году и ее влиянию на революционное движение.

Антон Антонович пользуется заслуженной любовью и уважением не только коллег, но и студентов, как талантливый преподаватель, освещающий на своих занятиях самые интересные и дискуссионные вопросы, связанные с развитием журналистики в нашей стране.

Мы искренне поздравляем Антона Антоновича с присвоением степени доктора наук и желаем ему дальнейших творческих и научных побед!

рейтинг: 
Средняя: 4.2 (5 оценок)