1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

«Том Питерс в Москве! Единственный семинар бизнес-гуру!»

 

   «Том Питерс в Москве! Единственный семинар бизнес-гуру!» - именно с таких высказываний Елены Олеговны Черногурских  началась пара «Введение в профессию» у группы экономики. Да, именно нам - студентам Московского гуманитарного института имени Е.Р.Дашковой посчастливилось стать слаженной командой волонтёров на совершенно уникальном мероприятии – семинаре Тома Питерса «В поисках совершенства: новые тренды в маркетинге и менеджменте». Наши ряды пополнили студенты группы юриспруденции, а также ребята с заочного отделения и 5-го курса. С нами были замечательные наставники – проректор по персоналу Бабёнышева Ирина Владимировна и заведующая кафедрой экономики туризма и гостиничного дела - Елена Олеговна Черногурских. 

    Это событие происходило 17 ноября 2012 г. в Центре Международной Торговли в потрясающе красивом Конгресс-центре ЦМТ. Наша миссия заключалась в проведении процесса регистрации участников мероприятия, выдаче им оборудования для синхронного перевода и в поддержании порядка на данном мероприятии. Кроме того, нам не только предоставилась возможность совершенно бесплатно прослушать семинар в течение всех 10 часов, но и пообедать в роскошном ресторане центра. 

   О самом семинаре мы готовы разговаривать бесконечно! Это были 10 часов, наполненные советами, актуальными ныне вопросами, насущными проблемами и темами, которые не смогли оставить равнодушным никого, кто присутствовал в зале. По завершению семинара все аплодировали Тому Питерсу стоя, а после этого потянулись к нему за автографами, создавая длинную очередь до самого коридора. Никто, как было заметно, не спешил уходить домой, все хотели лично пообщаться с выдающимся бизнес-тренером, экономистом современности. 
Александра Карпова, Янаков Николай, 

студенты 1-го курса направления «Экономика» 


  

   17 ноября 2012 года в Центре Международной Торговле состоялся семинар Тома Питерса "Новые тренды в маркетинге и в менеджменте", который посетили около 900 человек. Немного об атмосфере. Во время сессий Том, которому уже 70 лет, ни разу не присел, он активно ходил между рядов по всему залу и общался с аудиторией. Он очень эмоционален, открыт и может быть немного резковат, легендарная личность. Во время перерывов участники семинара оживленно общались и знакомились, чему очень соответствует обстановка в Конгресс-Центре. В конце семинара, (кстати, Том закончил его на час позже намеченного, видимо Тому нравится у нас на Родине:), к нему выстроилась большая очередь за автографом, более проворные даже сфотографировались)) 

 Ольга Кутенкова,
студентка 5-го курса специальности «Психология» 





 
                                
 

 

рейтинг: 
Голосов пока нет