1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Тренинг для энергичных и креативных

 

Тренинг проводили известные российские специалисты в области психологии управления и эффективного менеджмента – заведующая кафедрой управления персоналом, кандидат социологических наук, профессор Оренбургского государственного института менеджмента (ОГИМ) Алла Сократовна Свиридова и Проректор ОГИМ по воспитательной работе, доцент, кандидат культурологии Лилия Анатольевна Кошелева.

Группу участников тренинга возглавила Ректор МГИ им. Е.Р. Дашковой, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, кандидат исторических наук Лариса Викторовна Тычинина.

Психологические и управленческие упражнения сменяли друг друга и сочетались с интересными экскурсами в сферу теории межличностного взаимодействия.

Модераторы тренинга создали в группе атмосферу игры и творчества.

Участникам были предложены как серьезные и ответственные, так и игровые задания, выявлявшие и укреплявшие творческий потенциал сотрудников института.

В ходе тренинга разрабатывались ценные рекомендации по усовершенствованию деятельности нашего вуза, формировались планы на будущее, укреплялся командный дух.

В итоге мы еще раз почувствовали себя «соцветием», «созвездием», «универсумом», а наш институт – сферой осуществления самых креативных идей.

 

рейтинг: 
Голосов пока нет