1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Участие в Международной выставке отельеров «PIR EXPO -2014»

24 сентября 2014 г. студенты направления подготовки "Гостиничное дело" вместе с заведующей кафедрой туризма и гостиничного дела Черногурских Еленой Олеговной в очередной раз посетили Международную выставку "PIR EXPO 2014", проходившую в выставочном центре "Крокус Экспо".

Международная выставка «ОТЕЛЬ 2014» объединяет профессионалов отельного рынка – инвесторов, девелоперов, собственников бизнеса, топ-менеджеров, управляющих гостиницами, руководителей департаментов.

К проведению выставки была подготовлена масштабная деловая программа с проведением форумов, школы управляющих гостиничным бизнесом, конкурсов, мастер-классов, дискуссионных сессий:

-   Отель (проектирование, управление, эксплуатация гостиниц),

-   ПИР Оснащение Ресторана,

-   ПИР Продукты питания.

Многие экспоненты представляли инновационные решения и технологии в организации гостиничной деятельности. У участников выставки была возможность познакомиться с новейшим оборудованием гостиничной и ресторанной индустрии, пройти обучение на тренингах школы управляющих отельным бизнесом, принять участие в разнообразных форумах «Архитектура, проектирование и дизайн», «Чистота. Комфорт. Уют», продегустировать кофе и чай разных сортов из самых отдаленных стран мира, отведать изумительные блюда итальянской, французской, мексиканской и др. кухни.

Международная выставка отельеров «PIR EXPO-2014» стала не только платформой для подведения итогов активного развития гостиничной индустрии, но и рабочей площадкой для построения планов на будущее.

Отзывы участников:

Рогозина Юлия, 1 курс, направление подготовки "Гостиничное дело"

"Благодаря институту МГИ им. Е.Р. Дашковой я узнала об интересной профессиональной выставке. Она мне очень понравилась, на ней я увидела много важных и нужных деталей для работы в своей сфере. Я думаю, что моей будущей карьеры в гостиничной индустрии важно принимать активное участие в подобных международных форумах"

Строгонова Анастасия, 2 курс, направление подготовки "Гостиничное дело"

"В этом году на ПИР приехали представители многих компаний из разных уголков мира. Поразила большая потребность людей в знаниях – информации о технологиях, рынке и т.д. Как всегда, прошло все на высшем уровне. Осталось море положительных эмоций и впечатлений"

Шогенов Анзор, 2 курс, направление подготовки "Гостиничное дело"

"Выставка прошла весьма успешно, с каждым годом мы наблюдаем развитие гостиничного бизнеса и новшества, которые уже сегодня можно внедрять в эту сферу. Основная аудитория была нацелена на заключение договоров и контрактов, завести новые деловые знакомства"

Черногурских Елена Олеговна, зав. кафедрой туризма и гостиничного дела:
"Всегда приятно и радостно встретить на международном профессиональном форуме своих успешных выпускников!"

Серкутан Никита, 1 курс, направление подготовки "Гостиничное дело"Рогозина Юлия, 1 курс, направление подготовки "Гостиничное дело"

 

рейтинг: 
Средняя: 10 (26 оценок)