1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

В институте встретили весну!..

 

Встречаем весну! 

 

          7 марта 2013 г., в канун Международного женского дня, весна ворвалась в МГИ им. Е.Р.Дашковой! 

         Действительно, весна ворвалась к нам праздником для милых женщин и студенток института, яркими красками костюмов, зажигательными ритмами танцоров, звонкими голосами исполнителей песен о любви и женщине. 

          Ведущие праздника Сергей Сергеев и Юрий Андрюшков, студенты в роли джентльменов, немало потрудились за кулисами, прежде чем так проникновенно сказать о любви, трогательно – о маме, восхищенно – о женщине. Им удалось создать настроение для всех присутствующих в зале зрителей. Но еще большую радость доставили юные таланты. Как всегда обаятельная Юлия Хакимова с самого начала зажгла песней зал. Олицетворением женской красоты вновь стали Анна Епифанова и Анна Олтян, демонстрируя грациозное исполнение фламенко и восточного танца. Открыли свои певческие и сценические способности Дарья Буравихина и Сейфул Шендиев в шуточном музыкальном диалоге. Тронули женские сердца лирическая песня «Ты у меня одна» и проникновенные стихотворные строки Павла Мареева. Был для зрителей и совсем неожиданный сюрприз: младший брат Сейфула Шендиева - Максуд покорил сердца женщин искрометной лезгинкой. Юному гостю и страстному танцору мы вручили подарок и выразили надежду, что очень скоро он станет нашим студентом.  

          Всем студентам и руководителю отдела воспитательной работы и трудоустройства Анастасии Овчинниковой огромное спасибо за подаренную нам радость! 

 

Женский коллектив МГИ им. Е.Р.Дашковой 

  
    

     

  

 

рейтинг: 
Голосов пока нет