1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Юридическая клиника в МГИ

С февраля 2015 г. в нашем Институте, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" начала свою работу "Юридическая клиника".

Юридическая клиника МГИ им. Е.Р. Дашковой оказывает бесплатную юридическую помощь физическим лицам, относящимся к категории социально незащищенных граждан.

Консультации проводятся студентами старших курсов направления подготовки «Юриспруденция» под руководством ведущих преподавателей и практических работников.

Порядок оказания услуг по правовой помощи:

1. Выяснение сути правовой проблемы обратившегося лица.

2. Подготовка на основании полученной информации правового заключения по делу и составление (при необходимости) юридических документов.

3. Повторный и последующий приёмы назначает и ведет один и тот же консультант, что в значительной степени облегчит обратившемуся гражданину подачу документов в соответствующие органы государственной власти.

 

Юридические консультации могут быть оказаны как на личном приеме, так и дистанционно, посредством электронной почты: urclinic@dashkova.ru

 

Прием граждан производится согласно следующему графику:

Каждый понедельник с 13.00 до 15.00 ч. в МГИ им. Е.Р. Дашковой по адресу: Москва, ул. Лескова, д.6, корп. Б (ауд. 103).

 

Задавайте ваши вопросы и получайте юридические консультации по правовым проблемам!

Мы всегда рады оказать Вам квалифицированную юридическую помощь!

рейтинг: 
Средняя: 8.5 (11 оценок)